Тренер ЦСКА Слуцкий: рад, что игроки проявили характер и волю


фото EPA

Наставник московского футбольного клуба ЦСКА отметил, что его штаб верил в команду даже после не слишком удачного начала ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с чешской "Спартой". Напомним, что армейцы проигрывали со cчетом 0:2, но выиграли матч (3:2)/

Наставник московского футбольного клуба ЦСКА отметил, что его штаб верил в команду даже после не слишком удачного начала ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с чешской "Спартой". Напомним, что армейцы проигрывали со cчетом 0:2, но выиграли матч (3:2) и вышли в плей-офф квалификации.

ЦСКА одержал победу над пражской "Спартой" по сумме двух встреч (2:2 и 3:2), и прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. "Начало матча для ЦСКА было хуже не придумаешь, — цитирует специалиста ТАСС. — Очень рад, что удалось проявить характер и волю, и переломить неудачно складывающийся для нас матч".

"В команду мы верили даже после того, как начали проигрывать в два мяча. Кроме того, что во второй раз мы оказались не готовы к мощному началу матча соперником, больше я никак не могу объяснить игру команды в первые 25 минут. Я думаю, что удаление было, и судья вынес абсолютно справедливое решение", — сказал Слуцкий.

"Если говорить о персоналиях — Натхо сыграл не лучшую игру, и он это понимает, — продолжил тренер. — Тем не менее он остается одним из наших ведущих игроков. Обе команды думали больше о нападении, а не о защите. Нам повезло, что забили на один мяч больше".

Жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов пройдет 7 августа в швейцарском Ньоне.