Трамп может пойти на президентские выборы как независимый кандидат

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключает, что пойдет на выборы как независимый кандидат. Об этом он заявил в ходе теледебатов республиканцев-претендентов на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде в штате Огайо.

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключает, что пойдет на выборы как независимый кандидат. Об этом Трамп заявил в четверг, 6 августа, в ходе первых полномасштабных теледебатов республиканцев-претендентов на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде в штате Огайо.

Только Трамп ответил отказом на вопрос ведущего о том, готов ли кто-то из претендентов поддержать "конечного партийного кандидата" республиканцев. "На данный момент я не возьму на себя такого обязательства", — сказал он, передает ТАСС.

Помимо Трампа в теледебатах республиканцев участвуют бывший губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор Висконсина Скотт Уокер, сенаторы Тед Круз, Рэнд Пол и Марко Рубио, нейрохирург Бен Карсон, бывший губернатор Арканзаса Майк Хакаби, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи и губернатор Огайо Джон Кейсик.