Телеведущий в прямом эфире отказался читать новости про Кардашьян. Видео

В эфире американского телеканала Fox35 разгорелся скандал. Репортер Джон Браун прямо в кадре вышел из себя, заявив, что он отказывается выполнять данное ему задание. Журналист должен был рассказать о том, что 18-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер завела себе домашнего кролика.

В эфире американского телеканала Fox35 разгорелся скандал. Репортер Джон Браун прямо в кадре вышел из себя, заявив, что он отказывается выполнять данное ему задание. Журналист должен был рассказать о том, что 18-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер завела себе домашнего кролика, сообщает Metro.

Браун признался, что его "тошнит от этой семьи". На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как мужчина демонстративно покидает студию, предлагая своим коллегам "выкручиваться самим".

"У меня было отличное пятничное настроение, и я не собирался рассказывать об этих чертовых Кардашьянах. О них говорят каждый день, это просто невыносимо", — заявил ведущий.

Вскоре эта скандальная новость стала самой популярной в американском сегменте "Фейсбука (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Большинство пользователей соцсети поддержали журналиста. Реалити-шоу о семействе Кардашьян "Keeping Up With The Kardashians" выходит на американском телеканале Е! с 2007 года.