Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пулково: дебошира сняли с рейса за пьянку и курение

Пассажир рейса АК "Россия" "Алма-Ата - Санкт-Петербург" доставлен в транспортную полицию Пулково за распитие спиртных напитков и курение на борту самолета. Пассажир другого рейса, летевший из Краснодара в Санкт-Петербург бизнес-классом, тоже повел себя неадекватно - был пьян и затеял драку.

Пассажир рейса АК "Россия" "Алма-Ата — Санкт-Петербург" доставлен в транспортную полицию Пулково за распитие спиртных напитков и курение на борту самолета. Об этом ТАСС рассказали сегодня в пресс-службе авиакомпании. "Пассажир рейса СУ 6802 из Алма-Аты передан в ЛОВД аэропорта Пулково сразу после прилета за нарушения правил поведения на борту, а именно — распитие спиртных напитков, курение, невыполнение требований экипажа", — рассказал представитель авиакомпании.

Кроме того, по его словам, пассажир другого рейса — СУ 6628, летевший из Краснодара в Санкт-Петербург бизнес-классом, тоже повел себя неадекватно. Он начал выражаться грубой нецензурной бранью в присутствии женщин и детей, требовал алкоголя, устроил драку, толкнув в спину бортпроводника, и угрожал экипажу расправой.

"Во время посадки на тот же рейс в аэропорту Краснодара был отстранен от полета пассажир с явными признаками алкогольного опьянения и неадекватного поведения", — добавили в компании. Ранее сообщалось, что сегодня произошло два инцидента с участием пассажиров на двух рейсах авиакомпании: на рейсе СУ 6628 "Краснодар — Петербург" и СУ 6802 " Алма-Ата — Петербург".