Горловку обстреляли из тяжелых орудий

В ночь на 13 августа украинские силовики вновь обстреляли Горловку, используя тяжелые орудия. По данным мэрии Горловки, обстрел велся со стороны Дзержинска и Майорска. Между тем, в Марьинском районе Донецкой области погиб мужчина, автомобиль которого подорвался на взрывном устройстве.

В ночь на 13 августа украинские силовики вновь обстреляли Горловку, используя тяжелые орудия. "Примерно с 22:30 вновь начался обстрел. Обстреливали чем-то тяжелым, снаряды приземлялись в районе поселка Оксеновка", — сообщил представитель информационно-аналитического отдела администрации города Донецкому агентству новостей. По данным мэрии Горловки, обстрел велся со стороны Дзержинска и Майорска, передает ТАСС. Данные о разрушениях и пострадавших уточняются.

Между тем, в Марьинском районе Донецкой области погиб мужчина, автомобиль которого подорвался на взрывном устройстве. "Супружеская пара двигалась на "москвиче" по окольной дороге в село Степное. Автомобиль наехал на неизвестный предмет, который взорвался", — сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В результате взрыва мужчина 1970 года рождения погиб на месте. Обстоятельства происшествия выясняются.