Тема:

Беспорядки в Фергюсоне 6 лет назад

В американском Рочестере неизвестный расстрелял троих человек


Global Look Press

В США три человека погибли, в том числе один подросток, еще несколько получили ранения в результате стрельбы поздно ночью в среду в окрестностях города Рочестер штат Нью-Йорк.

В США три человека погибли, в том числе один подросток, еще несколько получили ранения в результате стрельбы поздно ночью в среду в окрестностях города Рочестер штат Нью-Йорк, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел рядом со зданием общественной некоммерческой организации, занимающейся оказанием помощи детям Boys & girls club. Как заявил начальник местной полиции, стрельба произошла после баскетбольного матча, который состоялся на территории общественной организации. По его словам, "когда на улицу выходили зрители, по ним открыл огонь один или несколько пассажиров проезжавшего мимо автомобиля".

Все раненные доставлены в госпиталь. О возможных причинах стрельбы полиция пока не сообщала. Правоохранители призвали население предоставить им любую информацию, которая поможет уточнить обстоятельства произошедшего и установить личности стрелявших.