Из похоронного бюро в США похитили тело девушки


фото: Global Look Press

Зверское преступление было совершено в американском городе Сан-Антонио (штат Техас). Из местного похоронного бюро похитили тело 25-летней Джули Мотт, скончавшейся 8 августа от врожденного муковисцидоза. За информацию о местонахождении покойной объявлена награда в 20 тысяч долларов.

Зверское преступление было совершено в американском городе Сан-Антонио (штат Техас). Из местного похоронного бюро похитили тело 25-летней Джули Мотт, скончавшейся 8 августа от врожденного муковисцидоза. За информацию о местонахождении покойной объявлена награда в 20 тысяч долларов, сообщает People.

Родственники Мотт провели по ней панихиду 15 августа, в день, когда девушке должно было исполниться 26 лет. На следующий день была запланирована кремация, однако сотрудники похоронного бюро, пришедшие утром на работу, обнаружили, что гроб Мотт вскрыт, а ее тело похищено. Интересно, что в здании при этом отсутствовали следы взлома.

По одной из версий стражей порядка, тело покойной могли выкрасть местные религиозные фанатики, выступающие против кремации. В настоящий момент власти возбудили уголовное дело по статье "издевательство над трупом".

Родители Мотт говорят, что готовы заплатить любые деньги за возвращение тела дочери.

"Для нас важно похоронить Джули со всеми почестями. Только так мы можем смириться с этой страшной потерей", — заявил отец девушки.