Чемпионка мира по тайскому боксу выстрелила в автоледи, не уступившую ей дорогу

В Омске разгорается скандал, виновницей которого стала чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова. В ходе дорожного конфликта она выстрелила в голову из пневматического пистолета находящейся за рулем женщине.

В Омске разгорается скандал, виновницей которого стала чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова. В ходе дорожного конфликта она выстрелила в голову из пневматического пистолета находящейся за рулем женщине, сообщает ГТРК "Иртыш".

Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, инцидент произошел на прошлой неделе, однако СМИ узнали об этом лишь накануне вечером. 18 августа в Омске, на проспекте Карла Маркса, две автоледи не смогли поделить проезжую часть.

По предварительной информации, Оксана Кижнерова попыталась обогнать автомобиль другой женщины, но та не уступила дорогу. В ответ спортсменка открыла огонь из пневматического пистолета в открытое окно автомобиля оппонентки.

Девушка получила травму головы и была госпитализирована. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

По сведениям LifeNews, после инцидента спортсменка попыталась скрыться с места происшествия, но ее смогли остановить. Все это произошло на глазах несовершеннолетнего брата пострадавшей. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после проведения медэкспертизы.