Дочь Джонни Деппа призналась в своей причастности к секс-меньшинствам


фото: Global Look Press

Дочь актера Джонни Деппа Лили-Роуз призналась, что имеет отношение к секс-меньшинствам. В "Инстаграме" (запрещена в РФ) появилось ее фото, сделанное в рамках проекта, призванного объединить представителей ЛГБТ-сообщества.

Дочь актера Джонни Деппа Лили-Роуз призналась, что имеет отношение к секс-меньшинствам. В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) появилось ее фото, сделанное в рамках проекта, призванного объединить представителей ЛГБТ-сообщества.

Фотопроект называется "Очевидные истины". Он объединяет 10 тысяч человек из США, которые идентифицируют себя "как-то иначе, нежели стопроцентные натуралы". "Если вы хотя бы на 1% гей, мы хотим вас сфотографировать", – заявляют его авторы.

Снимок с 16-летней Лили-Роуз Депп разместил у себя в "Инстаграме" соавтор "Очевидных истин" – фотограф Ио Тиллет Райт. На нем фотограф сам позирует вместе с дочерью Джонни Деппа. "Я горжусь моей девочкой. Она решила, что хочет присоединиться к проекту, и я был счастлив поприветствовать ее в нашей семье", – написал фотограф в комментарии к снимку.

В свою очередь, Лили-Роуз опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию, на которой она запечатлена в футболке с лозунгом проекта, который гласит: "Мы – это вы". Как отреагировали на это родители Лили-Роуз Джонни Депп и Ванесса Паради, не сообщается.

Как отмечает Hollywood Life, дочь Джонни Деппа – не первая юная знаменитость, признавшаяся в своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу. В июне певица Майли Сайрус заявила, что не относит себя к конкретному полу и ей не важно, какого пола будет ее партнер. Ранее 22-летняя модель Кара Делевинь, которая в свое время встречалась с актрисой Мишель Родригес, поделилась своим мнением насчет гомосексуальности. По словам модели, она впервые влюбилась в девушку, когда ей было 20 лет, и ей потребовалось много времени, чтобы признаться себе в этом.