Кортни Лав написала интернет-послание покойному мужу Курту Кобейну


EPA

Вдова музыканта Курта Кобейна Кортни Лав написала интернет-послание покойному мужу. Она опубликовала в "Инстаграме" (запрещена в РФ) старое фото, на котором позирует вместе с мужем и дочерью, и написала, что скучает.

Вдова музыканта Курта Кобейна Кортни Лав написала интернет-послание покойному мужу. Она опубликовала в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) старое фото, на котором позирует вместе с мужем и дочерью, и написала, что скучает.

Фотографию Лав выложила в честь 23-летия их с Кобейном дочери Фрэнсис Бин. На снимке последняя запечатлена совсем младенцем.

"Мне так грустно. Наша малышка уже выросла. Господи, Курт, посмотри на ее лицо. О чем ты только думал? Боже, мне тебя не хватает, нам всем тебя не хватает", – написала Кортни Лав в комментарии к фото. Запись она сопроводила тегами "семья", "воспоминания", "повернуть время вспять" и "люблю его".

Запись вдовы Кобейна собрала 33 с лишним тысячи лайков. Всего на "Инстаграм" Кортни Лав подписаны 324 тысячи интернет-пользователей.

Лидера группы Nirvana Курта Кобейна нашли мертвым в его доме в апреле 1994 года. По версии следствия, 27-летний музыкант застрелился из ружья, употребив перед этим героин. На момент его смерти Фрэнсис Бин было чуть меньше двух лет.

Кортни Лав в свое время чуть не лишили родительских прав из-за ее проблем с наркотиками. Фрэнсис Бин долгое время не общалась с матерью, и все попытки последней наладить отношения заканчивались неудачей. Впрочем, в январе они появились вместе на премьере фильма о Курте Кобейне.