СМИ потеряли сына Тома Хэнкса


Global Look Press

У актера Тома Хэнкса пропал сын – рэпер Чет Хэйз. Об этом сообщили некоторые западные СМИ. В частности, история о его исчезновении попала на обложку журнала Star. Впрочем, представители актера опровергают эти сообщения.

У актера Тома Хэнкса пропал сын – рэпер Чет Хэйз. Об этом сообщили некоторые западные СМИ. В частности, история о его исчезновении попала на обложку журнала Star.

Издание отмечает, что у Чета Хэнкса были проблемы с наркотиками – он лечился от кокаиновой зависимости. Вероятно, его семья испытала большое облегчение, когда молодой человек вылечился. Но, похоже, оно было недолгим.

По информации издания, последнее известие от Чета – это его запись в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), опубликованная 23 июля. В ней молодой человек сообщил, что какое-то время будет отсутствовать в соцсети. С тех пор он не только не сделал ни одной записи, но и ни разу не позвонил родным. По некоторым данным, его местоположение отследили по телефонным звонкам. Судя по всему, он находился в городе Барстоу, который называют "метамфетаминовой столицей Калифорнии".

Как отмечает Star, родственники Чета не стали обращаться в полицию, так как не хотят лишнего внимания со стороны СМИ. Они наняли группу частных детективов. Ранее у Чета были проблемы с законом: британская полиция разыскивала его после того, как он разгромил гостиничный номер.

Впрочем, представители Хэнкса опровергают сообщения об исчезновении Чета. С ними связался портал Gossip Cop, который занимается проверкой слухов, распространяемых таблоидами. Представитель актера заявил, что информация об исчезновении Чета совершенно не соответствует действительности – это неправда целиком и полностью.

24-летний сын Хэнкса действительно лечился от наркотической зависимости и не скрывал этого. Из соцсетей он исчез, чтобы "поставить мозги на место", как он сам объяснил в "Инстаграме" 23 июля.