Следствие: актер Александр Степин умер из-за болезни

Актер Александр Степин, известный зрителям по сериалу "Улицы разбитых фонарей", скончался в результате болезни. По крайней мере, таковы предварительные данные следствия. От какого заболевания страдал актер, не уточняется.

Актер Александр Степин, известный зрителям по сериалу "Улицы разбитых фонарей", скончался в результате болезни. По крайней мере, таковы предварительные данные следствия.

Тело Степина нашли 27 августа в хостеле, расположенном в доме на набережной Фонтанки. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, в данный момент проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Ведется доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

По данным петербургских СМИ, 40-летний Степин поселился в хостеле в конце июня текущего года. Чем именно он болел, не сообщается. Признаков насильственной смерти следователи не обнаружили. Установить причину его гибели поможет судмедэкспертиза.

Александр Степин снимался в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Тайна следствия", "Морские дьяволы" и других. В 2015 году должны были выйти два фильма с его участием.