Мать сдала в полицию сына, который чуть не убил ее картофельным салатом


фото EPA

Скандал разразился в доме жительницы американского штата Флорида Дженнифер Смит, которая пригласила на обед своего 34-летнего сына Джонатана. Тихий семейный вечер обернулся ссорой, в ходе которой мужчина начал кидаться в мать картофельным салатом с таким ожесточением, что чуть не убил ее.

Скандал разразился в доме жительницы американского штата Флорида Дженнифер Смит, которая пригласила на обед своего 34-летнего сына Джонатана. Тихий семейный вечер обернулся ссорой, в ходе которой мужчина начал кидаться в мать картофельным салатом с таким ожесточением, что чуть не убил ее, сообщает Mirror.

Дженнифер не смогла объяснить полицейским, приехавшим по ее вызову, из-за чего родной сын на нее так ополчился.

"Мы сидели и общались, внезапно он зачерпнул из миски горсть картофельного салата и начал кидать его в меня. Джонатан не остановился до тех пор, пока я с ног до головы не оказалась в этой закуске", — рассказала Смит.

Женщина добавила, что после того, как битва едой закончилась, сын повалил ее на пол, начал таскать за ноги, а затем плюнул в лицо.Как только разъяренный мужчина покинул дом матери на велосипеде, американка вызвала полицию. Стражи порядка задержали агрессора рядом с его домом. Полицейские отметили, что Джонатан Смит был сильно нетрезв. В настоящий момент мужчина находится под стражей. Суд над ним состоится 24 сентября.