ДТП под Красноярском: 13 пострадавших


фото: Russian Look

В результате произошедшего под Красноярском ДТП с участием рейсового автобуса пострадали, по предварительным данным, 13 человек.

В результате произошедшего под Красноярском ДТП с участием рейсового автобуса пострадали, по предварительным данным, 13 человек. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, еще шестеро — в состоянии средней степени тяжести, передает ТАСС.

Представитель Главного управления МВД России по региону Владимир Юрченко сообщил: "Предположительно, микроавтобус Mercedes, рассчитанный на 13 человек, ехал из Тувы в Красноярск. Водитель не справился с управлением, автобус перевернулся. По предварительным данным, пострадали все 13 человек"/

Авария произошла в ночь на субботу в районе поселка Зеледеево Емельяновского района Красноярского края, сообщает РИА Новости. На месте происшествия работают оперативно-следственная группа МВД России спасатели.

Источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу", что водитель перевернувшегося микроавтобуса мог уснуть за рулем. Кроме того, рассматриваются версии о технической неисправности транспортного средства, а также возможная аварийная ситуация, созданная по вине другого участника движения.