Дарья Касаткина вышла во второй круг US Open

Юнас спортсменка Дарья Касаткина заменит на корте Марию Шарапову
В Нью-Йорке набирает ход Открытый чемпионат Америки по теннису – четвертый из серии "Большого шлема". Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг соревнований, обыграв в стартовом матче выступающую за Австралию Дарью Гаврилову.

В Нью-Йорке набирает ход Открытый чемпионат Америки по теннису – четвертый из серии "Большого шлема". Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг соревнований, обыграв в стартовом матче выступающую за Австралию Дарью Гаврилову.

Россиянка Дарья Касаткина в трех сетах обыграла австралийскую спортсменку Дарью Гаврилову в первом круге US Open. В следующем раунде она встретится с хорваткой Аной Конюх, победившей ранее немку Татьяну Мария. Касаткина заменяет на турнире соотечественницу Марию Шарапову, не сумевшую принять в нем участие из-за травмы ноги.

Россиянка Виталия Дьяченко из-за травмы не смогла завершить поединок первого круга US Open против американки Серены Уильямс. Она прекратила борьбу во втором сете при счете 0:6, 0:2 не в свою пользу. Следующей соперницей Уильямс станет голландка Кики Бертенс, обыгравшая Мирьяну Лучич-Барони из Хорватии. Представительница Швейцарии Белинда Бенчич нанесла поражение болгарке Сесиль Каратанчевой и теперь сыграет с японкой Мисаки Дои, неожиданно одолевшей Даниэлу Хантухову из Словакии.

Россиянин Евгений Донской в трех сетах одолел француза Лукаса Пуйе в первом круге US Open. В следующем раунде он встретится с хорватом Марином Чиличем.В другом поединке серб Новак Джокович нанес поражение бразильцу Жуану Соузе. Следующий соперник первой ракетки мира определится в матче между канадцем Вашеком Поспишилом и Андреасом Хайдером-Маурером из Австрии. Испанец Томми Робредо в трех сетах обыграл немца Михаэля Беррера и теперь встретится с австралийцем Сэмюэлом Гротом.

Испанец Рафаэль Надаль в четырех сетах одолел хорвата Борну Чорича в первом круге US Open. В следующем раунде он встретится с аргентинцем Диего Шварцманом. В другом поединке неожиданное поражение от австрийца Андреаса Хайдера-Маурера потерпел канадец Вашек Поспишил. Его обидчику теперь предстоит встреча с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

Испанец Давид Феррер в четырех сетах одолел Раду Албота из Молдавии в первом круге Открытого чемпионата США. В следующем раунде он встретится с сербом Филипом Краиновичем, обыгравшим колумбийца Алехандро Гонсалеса. Еще один представитель Испании Роберто Баутиста Агут нанес поражение французу Пьеру-Юге Эрберу и теперь сыграет с соотечественником Пабло Карреньо Бустой, выбившим из розыгрыша поляка Ежи Яновича.

Француз Гаэль Монфис из-за травмы не сумел завершить дуэль с украинцем Ильей Марченко. А вот соотечественник Марченко Александр Долгополов по тем же причинам уже не смог довести до конца поединок с австралийцем Сэмюэлом Гротом.