Боксера Мануэля Чарра могли расстрелять из-за ссоры в "Фейсбуке"


ТАСС

Боксер Мануэль Чарр мог получить четыре пули в живот из-за ссоры в "Фейсбуке" (запрещена в РФ). Один из пользователей оскорбил его в соцсети и разместил там видео, на котором запечатлен бой, завершившийся для Чарра нокаутом. По некоторым данным, спортсмен предложил обидчику выяснить отношения с глазу на глаз.

Немецкий боксер Мануэль Чарр мог получить четыре пули в живот из-за ссоры в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Один из пользователей оскорбил спортсмена в соцсети и разместил там видео, на котором запечатлен недавний бой, завершившийся для Чарра нокаутом. По некоторым данным, обидчиком был житель города Эссен. Ему боксер предложил встретиться и выяснить отношения с глазу на глаз.

Преднамеренно или нет, мужчины встретились в одной из закусочных города. Злоумышленник подъехал к заведению, несколько раз выстрелил в Чарра из машины, а затем скрылся. Полиция не уточняет, сколько ранений получил боксер, но очевидцы сообщают о четырех выстрелах.

Как отмечает Boxing247.com, когда Чарра госпитализировали, он был в сознании, даже разговаривал с медиками. Однако в больнице его состояние ухудшилось. Там боксеру срочно сделали операцию, и сейчас его жизни ничто не угрожает.

Полиция пока не квалифицирует это происшествие как покушение на убийство. В данный момент правоохранители допрашивают свидетелей. Личность стрелявшего не установлена, он до сих пор на свободе.