Тема:

Селфицид 1 год назад

Подросток застрелился при попытке сделать селфи


фото: Global Look Press

Трагедия произошла в американском городе Хьюстон (штат Техас). 19-летний Далеон Алонсо Смит погиб, пытаясь сделать селфи. Молодой человек собирался сфотографироваться с заряженным оружием, но случайно нажал на курок и выстрелил себе в горло.

Трагедия произошла в американском городе Хьюстон (штат Техас). 19-летний Далеон Алонсо Смит погиб, пытаясь сделать селфи. Молодой человек собирался сфотографироваться с заряженным оружием, но случайно нажал на курок и выстрелил себе в горло, сообщает Click To Houston.

По словам брата юноши, который находился в соседней комнате, когда прогремел выстрел, пистолет находился рядом с телом Смита.
"Я не могу в это поверить. Только вчера он был на моем дне рождения. Мы сидели за одним столом и смеялись", — в слезах рассказала бабушка погибшего Алма Дуглас.

К несчастью, селфи часто становятся причиной несчастных случаев и трагедий. Ранее сообщалось, что при попытке сфотографировать себя погибла студентка Российского государственного университета туризма и сервиса. Похожая трагедия произошла в Казани. Впрочем, американцу, который хотел сделать селфи с гремучей змеей, удалось выжить.