В Баварии женщина откусила язык насильнику

Жуткий инцидент произошел на одном из фестивалей в немецком городе Эрдинг, который находится недалеко от Мюнхена. 37-летняя женщина и ее 17-летняя дочь подверглись нападению насильника. 23-летний мужчина набросился на них, когда пара выходила с праздника. К счастью, немка не растерялась.

Жуткий инцидент произошел на одном из фестивалей в немецком городе Эрдинг, который находится недалеко от Мюнхена. 37-летняя женщина и ее 17-летняя дочь подверглись нападению насильника. 23-летний мужчина набросился на них, когда пара выходила с праздника. К счастью, немка не растерялась, сообщает немецкое отделение The Local.

По словам неназванной дамы, мужчина напал на нее, когда они с дочерью подходили к автостоянке. Маньяк повалил немку на землю в попытке изнасиловать. Наблюдавшая за этой жуткой сценой 17-летняя девушка не знала, что делать. Она изо всех сил била мужчину сумочкой по спине, однако тот, казалось, не чувствовал ударов.

В какой-то момент нападавший засунул свой язык в рот жертве. Это стало его роковой ошибкой. Женщина со всей силы прикусила язык насильнику. С криком зажав окровавленный рот, мужчина ринулся прочь. Перепуганная женщина вызвала полицию. Стражи порядка разослали ориентировку на мужчину по всем окрестным больницам. По замыслу стражей порядка, горе-насильника должны были схватить, как только он обратится за помощью.

Расчет полицейских оказался верным – нападавший был задержан в тот же вечер. Выяснилось, что у преступника даже хватило сил и наглости вернуться на фестиваль, где он потерял сознание от сильной боли и обильной кровопотери. Женщина и ее дочь в результате нападения маньяка не пострадали. Мужчина, едва не лишившийся языка, в настоящий момент находится под арестом. Какое наказание ему грозит, пока не сообщается.