Фото обнаженной Анджелины Джоли выставят на торги


Daily Mail

Представители лондонской галереи Zebra One Gallery выставили на торги редкие фотографии Анджелины Джоли. Эротические снимки были сделаны, когда знаменитой актрисе было 20 лет. Стоимость фото начинается от 2,7 тысяч долларов.

Представители лондонской галереи Zebra One Gallery выставили на торги редкие фотографии Анджелины Джоли. Эротические снимки были сделаны, когда знаменитой актрисе было 20 лет. Стоимость фото начинается от 2,7 тысяч долларов, сообщает Daily Mail.

На черно-белых снимках, выставленных на продажу представителями галереи, Анджелина Джоли запечатлена в 20-летнем возрасте. Обнаженная модель сидит, прижав колени к животу. Ее ноги перевязаны черной лентой. Волосы актриса кажутся мокрыми. Как отмечают журналисты, именно такой образ был моден в 1990-х годах.

Фотосессию с участием Джоли проводила британский фотограф Кейт Гарнер. Она также работала с такими актрисами, как Джессика Альба, Бриттани Мерфи и Роуз Макгоун.

К сожалению, в настоящий момент 40-летняя актриса выглядит далеко не так хорошо, как 20 лет назад. Более того, папарацци отмечают болезненную худобу звезды. Злые языки поговаривают, что у Джоли депрессия из-за того, что ее отношения с Брэдом Питтом якобы трещат по швам, а одна из приемных дочерей актрисы мечтает вернуться к своей настоящей матери.