Люди в черном ограбили фирму по торговле оргтехникой на 12 миллионов

Банда преступников, одетых в черные костюмы и маски, в ночь на 3 сентября ограбила столичную фирму на 12 миллионов рублей. Под покровом ночи злоумышленники ворвались в офис, связали всех, кто там находился в столь поздний час, и похитили из сейфов всю наличность.

Банда преступников, одетых в черные костюмы и маски, в ночь на 3 сентября ограбила столичную фирму на крупную сумму денег. Как сообщает РИА Новости, под покровом ночи злоумышленники ворвались в офис, связали всех, кто там находился в столь поздний час, и похитили из сейфов всю наличность. 

Звонок в полицию поступил в полночь от очевидца. Наряд полиции, прибывший на место преступления, установил, что шестеро "людей в черном" перелезли через забор, огораживающий территорию фирмы, а затем беспрепятственно прошли в помещение. Там они связали троих строителей, ремонтировавших офис, и бесполезного, как оказалось, охранника, предварительно забрав у него магнитный ключ. Бандиты открыли помещения, взломали сейфы и похитили 12 миллионов рублей.

Полиция ведет поиск преступников.