Нападающему "Торпедо" сломали руку


фото: Russian Look

Футболиста владимирского клуба "Торпедо" Ивана Голикова избили около стадиона. Из-за травмы руки нападающему предстоит пропустить несколько игр.

Нападающему владимирского футбольного клуба "Торпедо" Ивану Голикову сломали руку. Футболист подвергся нападению хулиганов, которые избили его на лестнице рядом со стадионом. Из-за перелома руки Голиков будет вынужден пропустить несколько игр сезона, сообщает ТАСС.

"Я видел его, у него гипс на запястье в районе кисти руки. Не стали мы никуда обращаться. Тем более, по его словам, он даже не рассмотрел, что за люди это были, молодые, старые. Сумерки, там темно практически было", -делится старший тренер "Торпедо" Александр Акимов.

По словам Акимова, на 21-летнего футболиста напали три человека. Инцидент произошел около девяти часов вечера 27 августа на лестнице, ведущей к стадиону клуба. Сейчас пострадавший находится дома в Москве, а уже через неделю его ждут на тренировке во Владимире.

Тренер владимирского клуба добавил, что состояние его подопечного удовлетворительное. Ожидается, что со следующей недели он вернется к тренировкам в общей группе, пропустив не менее двух игр.

Иван Голиков перешел в"Торпедо" из ФК "Локомотив-2" 28 июля 2015 года. 4 августа спортсмен дебютировал в матче с питерским "Динамо", на сегодняшний момент это его первая и единственная игра, проведенная в составе новой команды.

Владимирский клуб "Торпедо" выступает во втором дивизионе чемпионата России по футболу среди команд зоны "Запад", где после седьмого тура занимает пятое место.