Крушение судна у берегов Малайзии: обнаружены 20 тел


EPA

Спасатели обнаружили тела 20 нелегальных мигрантов из Индонезии, погибших в результате крушения судна у берегов Малайзии. Местные жители спасли примерно 10 человек, находившихся на небольшом судне. Одновременно с этим были спасены 15 нелегалов. Всего на борту было около 70 человек.

Спасатели обнаружили тела 20 нелегальных мигрантов из Индонезии, погибших в результате крушения судна у берегов Малайзии. Об этом сообщила сингапурская газета "Нью Стрейтс таймс".

По информации полиции города Порт-Кланга (западный штат Селангор), местные жители спасли примерно 10 человек, находившихся на небольшом судне. Одновременно с этим были спасены 15 нелегалов, которых уже доставлены в больницы. Вместе с тем до сих пор властям не удается установить точное число пассажиров на судне. По последней информации, на борту было около 70 человек.

Крушение произошло сегодня примерно в 37 километрах от побережья штата Селангор. В поисково-спасательной операции принимают участие несколько судов, в том числе корабли ВМС, задействована также военная авиация, передает ТАСС.