В Москве выберут супердедушку

В Екатерининском парке в пятницу пройдет общегородской конкурс "Супердедушка Москвы". В финале конкурса 25 претендентов пройдут 11 этапов интерактивных соревнований, которые включают творческие конкурсы, эстафеты на скорость и на смекалку, соревнования на семейную сплоченность и другие.

В Екатерининском парке в пятницу пройдет общегородской конкурс "Супердедушка Москвы". В финале конкурса 25 претендентов на звание "Супердедушка Москвы-2015" пройдут 11 этапов интерактивных соревнований, которые включают творческие конкурсы, эстафеты на скорость и на смекалку, соревнования на семейную сплоченность и другие.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения столицы, в состязании, которое начнется в 13:30, примут участие мужчины старшего поколения с активной жизненной позицией, посещающие территориальные центры социального обслуживания в 11 административных округах города.

Победителя конкурса определит онлайн-голосование, которое будет проходить в сети Интернет на плейлисте конкурса с 20 сентября по 1 ноября. Проголосовать может каждый, поставив лайк и оставив комментарий под видео понравившегося участника. Победитель по итогам народного голосования будет объявлен и награжден на стенде департамента труда и социальной защиты населения Москвы 5 ноября на выставке-форуме "50 плюс. Все плюсы зрелого возраста" в "Экспоцентре" на Красной Пресне.