Автобус с детьми улетел в кювет на трассе под Архангельском

Автобус с детьми улетел в кювет на трассе под Архангельском. Травмы и ссадины получили 12 человек. Все 25 детей самостоятельно покинули транспортное средство, в настоящее время их осматривают медики. Никто из пассажиров не госпитализирован. На месте работают сотрудники полиции.

Автобус с детьми улетел в кювет на трассе под Архангельском, передает "Интерфакс". Травмы и ссадины получили 12 человек. Инцидент с участием туристического автобуса произошел в Холмогорском районе Архангельской области.

Как сообщили в региональном управлении МВД, ДТП произошло около 19 часов 30 минут. Автобус "ПАЗ" двигался от одной из туристических баз района в сторону Архангельска. Около поселка Белогорский водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

В ведомстве уточнили, что все 25 детей, находящихся в автобусе, самостоятельно покинули транспортное средство, в настоящее время их осматривают медики. "Предварительно 12 пассажиров автобуса получили травмы и ссадины", — сообщили в ведомстве. При этом отмечается, что никто из пассажиров не госпитализирован. На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего.