Стивен Сигал открыл звезду на Аллее Славы в Москве


фото: Global Look Press

Собственную именную звезду на московской Аллее Славы открыл в субботу, 5 сентября, американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал. Его звезда стала 19-й на Аллее Славы, устроенной рядом с торговым центром Vegas.

Собственную именную звезду на московской Аллее Славы открыл в субботу, 5 сентября, американский актер, кинопродюсер и сценарист, мастер боевых искусств и музыкант Стивен Сигал.

Звезда Сигала стала 19-й на Аллее Славы, устроенной рядом с торговым центром Vegas. Ранее свои звезды там подписали, среди прочих, Роберт де Ниро, Мила Йовович, Карлос Сантана, Глория Гейнор, Рой Джонс-младший, Антонио Бандерас, Дональд Трамп.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе департамента коммуникаций Crocus Group, прилетевший из Владивостока в Москву Стивен Сигал "был немногословен, но охотно раздавал автографы всем поклонникам". "Мне очень приятно внимание и тот прием, который мне здесь оказали, — сказал он. — Звезда на Аллее Славы, безусловно, важна для меня".

За более чем 30-летнюю карьеру в кино Стивен Сигал успел сняться в 120 фильмах, а его партнерами по съемочной площадке были Томми Ли Джонс, Майкл Кейн, Вупи Голдберг, Дэнни Трехо и другие голливудские актеры.