Коломойский: Саакашвили – наркозависимая собака без намордника

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назвал нынешнего главу Одесской области Михаила Саакашвили "собакой без намордника", а также предложил ему пройти курс реабилитации от наркозависимости.

Украина готовится к региональным выборам, и оппоненты все меньше соблюдают приличия. Так, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назвал нынешнего главу Одесской области Михаила Саакашвили "собакой без намордника", а также предложил ему пройти курс реабилитации от наркозависимости.

Такое жесткое высказывание было вызвано заявлением Саакашвили о том, что Коломойский имеет слишком большое и незаконное влияние на отрасль пассажирских авиаперевозок, а правительство Украины во главе с Арсением Яценюком действует исключительно в интересах олигархов.

Игорь Коломойский заявил, что впредь намерен обращаться с губернатором Одесской области только в зале суда, где тому придется отвечать за все выпады в его адрес и материально компенсировать ущерб, нанесенный его чести и достоинству, сообщает канал "Россия 24".