Народный артист России Иван Краско женился в четвёртый раз


ГТРК "Санкт-Петербург"

Народный артист России Иван Краско женился в четвёртый раз. Его избранница Наталья Шевель - ровно на 60 лет моложе супруга. Но, по словам молодоженов, этот факт их нисколько не смущает.

Народный артист России Иван Краско снова женился. В четвертый раз. Его избранница Наталья Шевель — ровно на 60 лет моложе супруга. Но, по словам молодоженов, этот факт их нисколько не смущает.

Иван Краско пришёл в ЗАГС Адмиралтейского района в военно-морском мундире. Актер служил командиром десантного корабля, когда ему было столько же, сколько и его новой невесте сегодня — 24 года.

Краско познакомился с Натальей в театральном институте. Молодая студентка ходила на лекции артиста и, по ее словам, влюбилась в Ивана Ивановича с первого взгляда. Они встречались пять лет, прежде, чем решили скрепить свои отношения браком. Молодая невеста заметно волновалась на церемонии. Несмотря на то, что этот брак для нее уже второй. Но после выхода из ЗАГСа, Наталья — теперь уже Краско — объяснила, что такое важное событие, как свадьба, это всегда волнительно. Молодожены сели в кабриолет и повели за собой свадебный кортеж.

В планах четы Краско небольшая прогулка по Петербургу и скромный банкет в Доме актера.