Тема:

Российский Крым 1 день назад

В Крыму снимут фильм о Рое Джонсе

В России снимут художественный фильм об американском боксере Рое Джонсе-младшем. По словам менеджера спортсмена Владимира Хрюнова, съемки картины будут проходить в Крыму.

В России снимут художественный фильм об американском боксере Рое Джонсе. По словам менеджера спортсмена Владимира Хрюнова, съемки картины будут проходить в Крыму. Он также отметил, что в ближайшее время Джонс начнет поиск недвижимости в России. "В среду прилетает его жена, и мы начнем выбор жилья в Москве. Он также планирует показать ей место для дачи в Севастополе", — сказал Хрюнов.

Ранее Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ Джонсу-младшему. Спортсмен выразил желание получить российское гражданство на встрече с Владимиром Путиным 19 августа, на следующий день боксер написал заявление на получение гражданства. По словам Хрюнова, 46-летний боксер должен получить российский паспорт в ближайшее время, передает ТАСС.

Рой Джонс-младший начал свою карьеру в 1989 году. Джонс был чемпионом мира в четырех весовых категориях. Всего на его счету 62 победы и 8 поражений.