На ВДНХ открылся форум, посвященный здоровому образу жизни

На ВДНХ открылся большой московский форум, посвященный здоровому образу жизни. Главная тема – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Все желающие смогут пообщаться с ведущими специалистами и пройти диагностику на самом современном оборудовании.

На ВДНХ открылся большой московский форум, посвященный здоровому образу жизни. Главная тема — профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Все желающие смогут пообщаться с ведущими специалистами и пройти диагностику на самом современном оборудовании. Также в программе — лекции о здоровом образе жизни, занятия на тренажерах и групповые тренировки, сообщают "Вести-Москва".

"Здесь представлены стенды по профилактике гриппа, ОРВИ. И я бы попросил, чтобы москвичи посетили свои поликлиники, провели вакцинацию от гриппа. Много различных толков по поводу вакцин. Одни говорят, что это полезно, другие — что вредно. Но, как показывает статистика, чем больше проведена вакцинация, тем меньше болеют гриппом москвичи", — подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.