Австралийцы в ужасе от питонов, захвативших их туалеты


фото: mirror.co.uk

Жители австралийского города Таунсвилл больше не могут побыть наедине с собой даже в уборной. Их туалеты облюбовали питоны длиной от трех до семи метров. Некоторые из незваных гостей селятся в бачках, а другие засыпают прямо в унитазе – им там прохладно и комфортно.

Жители австралийского города Таунсвилл больше не могут побыть наедине с собой даже в уборной. Их туалеты облюбовали питоны длиной от трех до семи метров. Некоторые из незваных гостей селятся в бачках, а другие засыпают прямо в унитазе – им там прохладно и комфортно, пишет Mirror.

Единственная надежда местных жителей – это Эллиот Бадд, профессиональный змеелов. В начале сентября охотник на питонов опубликовал жуткое фото, на котором трехметровый "гость" уютно свернулся в унитазе.

"Буквально на следующий день мне позвонил сосед и сообщил, что у него в сливном бачке "что-то есть". Открыв крышку, я увидел хвост питона, который решил обосноваться в трубе", — рассказывает Бадд.

Мужчине приходится каждый раз успокаивать соседей, рассказывая им, что питоны не ядовиты. Тем не менее, люди все равно пугаются, когда внезапно обнаруживают у себя дома гигантских змей.

Это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что один австралиец нашел змею в коробке с сухим завтраком.