Дональд Трамп: я поговорю с Путиным, я с ним полажу


фото: Global Look Press

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что в случае избрания "поладит" с президентом России Владимиром Путиным.

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что в случае избрания "поладит" с президентом России Владимиром Путиным. "Он абсолютно не уважает президента Обаму. Я с ним поговорю, я с ним полажу. Может, я и ошибаюсь, в этом случае мне придется пойти другим путем, но я полажу со множеством мировых лидеров, с которыми мы не ладим. Мы не ладим с Китаем, с главами Мексики, ни с кем", — заявил миллиардер в ходе республиканских дебатов.

Трамп также прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Сирии, сообщает РИА Новости. "В Сирии полный беспорядок. Мы сражаемся с ИГ, ИГ (запрещена в РФ)сражается с Сирией, зачем мы воюем с ИГ в Сирии? Пусть воюют друг с другом, а нам достанется то, что останется. Мы обсудим с Путиным и это, и Украину, и все другие проблемы. У нас не будет проблем, которые сейчас есть с Россией и многими другими странами ", — сказал Трамп.