Песню группы "25/17" использовали для трейлера фильма "Воин"

1 октября в кинотеатрах страны выходит фильм "Воин". Саундтрек фильма "Воин" состоит из 12 композиций в исполнении Дельфина, Дениса Коrе, а также групп "Сплин", "Мумий Тролль" и "25/17".

1 октября в кинотеатрах страны выходит фильм "Воин". К премьере картины выпущен трейлер, в котором звучит песня "Волчонок" из альбома "Русский подорожник" группы "25/17". Всего саундтрек фильма "Воин" состоит из 12 композиций в исполнении Дельфина, Дениса Коrе, а также групп "Сплин", "Мумий Тролль" и "25/17".

Песня "Волчонок" появилась в "Воине" благодаря саундпродюсеру ленты, популярному диджею Федору Фомину. Идея озвучить трейлер "Волчонком" возникла не случайно, ведь песня по музыке и по тексту наиболее соответствует настроению и содержанию ленты. В видеоролике собраны самые интересные фрагменты картины, и он настолько увлекает, что сразу же возникает желание пойти в кино и посмотреть "Воина" на большом экране.

В центре сюжета "Воина" – история двух братьев, которых разлучила судьба. Они обижены друг на друга и на своего отца. Турнир по смешанным единоборствам с приличным призовым фондом позволит им разрешить все недомолвки прямо на ринге.