В Китае сперму готовы менять на iPhone 6s

Представители банка спермы из китайской провинции Хубэй придумали хитрый способ заманить клиентов. Они предложили им новейшие айфоны в обмен на биологический материал. В объявлении, которое разместили сотрудники учреждения, говорилось, что лучше сдать сперму, чем продать почку ради покупки гаджета.

Представители банка спермы из китайской провинции Хубэй придумали хитрый способ заманивать клиентов. Они предложили им новейшие айфоны в обмен на биологический материал. В объявлении, которое разместили сотрудники учреждения, говорилось, что лучше сдать сперму, чем продать почку ради покупки гаджета, сообщает South China Morning Post.

Рекламное объявление было размещено в китайской соцсети WeChat. "Вы сможете заработать на айфон, жертвуя сперму", — было написано на баннере, по которому за сутки кликнули более 400 тысяч раз. Впрочем, представители медицинского заведения не уточнили, сколько именно биологического материала нужно сдать, чтобы заработать на iPhone 6s.

Согласно условиям банка спермы в городе Ухань, донорам должно быть от 22 до 45 лет. За каждые 40 миллилитров материала доноры получают по 800 долларов.

Стоит отметить, что продажа почки ради покупки гаджета – это не шутки. Ранее соообщалось, что китаец по фамилии У чуть не лишился органа в обмен на телефон.

Продажа iPhone 6s в США и других странах Запада начнется 25 сентября.