В Москве напали на экс-министра Калининградской области Олега Грознецкого

В Москве неизвестные напали на экс-министра социальной политики Калининградской области Олега Грознецкого. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы.

В Москве неизвестные напали на экс-министра социальной политики Калининградской области Олега Грознецкого. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах города. "На Грознецкого в восемь вечера на Ярославской улице напал мужчина с каким-то металлическим прутом или монтировкой, ударил его, после чего забрал имевшуюся при пострадавшем наличность, около 30 тысяч рублей, затем скрылся", — рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУМВД Москвы подтвердили факт разбойного нападения на прохожего по указанному адресу, не уточнив фамилии и профессиональной принадлежности: "Действительно, в субботу коло восьми часов вечера поступило сообщение, что по адресу улица Ярославская, 8 совершено разбойное нападение. По предварительным данным, гражданина ударили металлическим предметом, похитили деньги и личные вещи".

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Нападавший объявлен в розыск.