Затор у Лужников: на мосту перевернулась бетомешалка


"Мобильный репортёр"

Серьезное ДТП в Москве. На проспекте Вернадского перевернулась бетономешалка. Машина наехала на металлический отбойник на мосту при движении в сторону Лужников, после чего перевернулась. При этом пострадал водитель бетономешалки. Медицинская помощь ему оказана на месте происшествия.

Серьезное ДТП в Москве. На проспекте Вернадского перевернулась бетономешалка. Машина наехала на металлический отбойник на мосту через Москву-реку при движении в сторону Лужников, после чего перевернулась. При этом пострадал водитель бетономешалки. Медицинская помощь ему оказана на месте происшествия.

Из миксера бетономешалки вытек бетон, сообщает очевидец происшествия. Кроме того, у грузовика оказался пробит бак: из пробитого бензобака топливо также вытекло на дорогу.

Движение в сторону центра практически парализовано. Из-за аварии по двум левым полосам движение транспорта закрыто — на них лежит опрокинувшаяся бетономешалка. В центр по мосту можно проехать только по крайне правой полосе дороги. На место прибыли пожарные машины и бригада скорой медицинской помощи.

Очевидец аварии прислал свои фотографии и видеосъемку происшествия на сайт "Мобильного репортера":