Москвичка вышла замуж за убийцу своих родителей, приговоренного к 17 годам тюрьмы

В Москве вынесли обвинительный приговор молодому человеку, который зарезал родителей своей несовершеннолетней подруги. Суд признал его виновным в убийстве и приговорил к 17 годам заключения в колонии строгого режима. Будучи под следствием, парень успел сочетаться браком со своей возлюбленной.

В Москве вынесли обвинительный приговор молодому человеку, который зарезал родителей своей несовершеннолетней подруги. Суд признал его виновным в убийстве и приговорил к 17 годам заключения в колонии строгого режима.

"Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сухробжону Якубову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ – "Убийство", – сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Убийство было совершено в феврале 2015 года. "Во время конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, в квартире одного из жилых домов по Напольному проезду в городе, мужчина напал на родителей сожительницы, которым нанес не менее четырех ударов ножом в различные области тела", – рассказали в следственном управлении. Мать и отчим девушки скончались на месте.

Наиболее шокирующей частью этой истории стал тот факт, что потерявшая родителей москвичка встала на сторону убийцы. Девушка защищала возлюбленного во время следствия, вступалась за него на допросах. Более того, пока мужчина находился в следственном изоляторе, она успела выйти за него замуж.

По данным телеканала LifeNews, девушка познакомилась с молодым человеком, когда ей было 15 лет. Он часто приходил к ней домой и оставался на ночь. Родители девушки были категорически против ее связи с Якубовым, но в полицию не обращались. Между ухажером девушки и ее родными часто происходили стычки, и во время очередного скандала ее отчим пригрозил парню полицией. Тот схватил кухонный нож и набросился сначала на мужчину, потом на его жену.

Осиротевшая девушка заявила, что будет ждать возлюбленного из тюрьмы, сколько бы времени он там ни провел.