Футбол. "Уфа" и "Краснодар" сыграли вничью

Встреча "Уфы" и "Краснодара" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу закончилась ничьей. Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля на 49-й минуте матча отличился полузащитник Семен Фомин. Спустя две минуты ответный гол забил полузащитник гостей Павел Мамаев.

Встреча "Уфы" и "Краснодара" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу закончилась ничьей. Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев поля на 49-й минуте матча отличился полузащитник Семен Фомин. Спустя две минуты ответный гол забил полузащитник гостей Павел Мамаев.

Уфимский клуб заканчивал игру в меньшинстве — на 84-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален Эммануэль Фримпонг.

Уфимская команда не может выиграть уже шестой матч подряд, только в прошлом матче с "Анжи" прервав серию поражений. "Краснодар" в последний двух встречах один раз проиграл и один раз сыграл вничью.

Следующими соперниками уфимцев станут футболисты казанского "Рубина", которые примут "Уфу" на своем поле 17 октября. "Краснодар" на следующий день в Каспийске встретится с "Анжи".