Чемпионат КХЛ. ЦСКА продолжает лидировать после победы над "Йокеритом"

cska-hockey.ru

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:1. В составе армейцев отличились Евгений Коротков, Джефф Плэтт и Симон Яльмарссон.

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:1.

Единственную шайбу со стороны хозяев забросил на 35-й минуте матча Петтери Виртанен. В составе армейцев отличились Евгений Коротков (1-я минута), Джефф Плэтт (41) и Симон Яльмарссон (59).

Красно-синие одерживают четвертую победу подряд. "Йокерит" в предыдущем матче обыграл петербургский СКА. Встрече предшествовали два поражения финского клуба.

ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице КХЛ с 17 очками. "Йокерит" занимает в ней 4-ю строчку, имея на счету 15 очков.