Японец устроил онлайн-трансляцию пожара в своей комнате. Видео

Спички детям не игрушка, особенно если ты – взрослый видеоблогер. Японец решил продемонстрировать своим подписчикам в Сети, что такое вечная спичка. В итоге, он действительно прославился на весь мир. Почти четыре миллиона человек смогли наблюдать, как он спалил свое имущество.

Спички детям не игрушка, особенно если ты – взрослый видеоблогер. Японец решил продемонстрировать своим подписчикам в Сети, что такое вечная спичка. Он подготовил все необходимое для опыта: флакон с горючей жидкостью и, собственно, спичку. Все свои манипуляции мужчина совершает с сигаретой во рту.

На видео, опубликованном 4 октября, запечатлено, как в руках японца вспыхивает спичечный коробок, и мужчина бросает его на пол. Саму спичку он бросает… в пакет с бумажным мусором. Дальнейшие действия блогера вызывают еще больше недоумения. Он оттаскивает горящий мешок в угол комнаты и пытается потушить его при помощи картонной коробки.

Веб-камера запечатлела, полыхающую мебель, которую японец пытается потушить, поливая водой из миски. Затем он пытается сбить пламя при помощи одеяла, но, похоже, еще больше раздувает его. Борьба с огнем не приносит результата, и мужчина спасается бегством, а комната наполняется дымом.

В итоге мужчина действительно прославился на весь мир. То, как догорает имущество блогера, посмотрели почти четыре миллиона интернет-пользователей. Получит ли он какие-нибудь деньги за свой опыт и хватит ли их на ремонт, не сообщается.

Как отмечает Mirror, мужчина, в отличие от интерьера, не пострадал.