Побить Билла: Хиллари Клинтон объявили семейным тираном

Еще один скандальный сюрприз предвыборной гонки в США. Политолог Роджер Стоун в своей новой книге заявляет, что кандидат в президенты Хиллари Клинтов била своего мужа Билла Клинтона. Как это отразится на рейтингах – непонятно.

Еще один скандальный сюрприз предвыборной гонки в США. Политолог Роджер Стоун в своей новой книге заявляет, что кандидат в президенты Хиллари Клинтон била своего мужа Билла Клинтона. Как это отразится на рейтингах – непонятно.

Она била Билла Клинтона. Систематически, как утверждает автор новой книги о Хиллари, политолог Роджер Стоун. Из его рассказа следует, что лидер демократов в семье и на работе вела себя как тиран.

42 президент США получал от нее удары — цитата — "твердыми предметами". Это могла быть книга или пепельница. Первая леди царапала мужа до крови, так что пресс-секретарю Белого дома Ди Ди Майерс приходилось сочинять небылицы о происхождении кровоподтеков. "Я та идиотка, которая сразу заявила, что он порезался, когда брился, — вспоминает она. — Но когда я его увидела, я поняла, что это глубокая царапина, и, очевидно, не от бритвы".

От Хиллари Клинтон слышали поток нецензурной брани в адрес телохранителя Секретной службы, который отказался нести ее вещи, дочь Челси обращалась с охраной как с прислугой, — это факты, которые описываются в более ранних жизнеописаниях супругов Клинтон.

Но новая книга вызовет особый резонанс — избирательная кампания в разгаре, а автор произведения — бывший консультант Дональда Трампа. Сразу появились подозрения в политическом заказе. Ответный удар Клинтон наносит в вечернем шоу NBC. Сценка, где Хиллари — играет бармена и разговаривает сама с собой. "Дональд Трамп? Это тот, который все время говорит: "вы все неудачники?". "Трамп апеллирует к низменным чувствам", — заявила Клинтон. Его хлесткие высказывания на грани фола — постоянный объект критики, но теперь на Трампа обрушились и за то, что он не отреагировал, услышав это утверждение.
Трамп заявил, что нынешний президент США – мусульманин. В то, что протестант Обама — мусульманин, оказывается, верит 66% сторонников Трампа.

Старейшина американской политики вице-президент Джо Байден никак не может разобраться в своих чувствах. Байден все еще думает. Но склоняется к тому, чтобы выдвинуть свою кандидатуру, — говорят источники близкие к семье президента. Ожидается, что о решении он сообщит в течение десяти дней.

Возможная дозаявка тяжеловеса Байдена — удар по дых Хиллари Клинтон. Электронная почта, теперь рукоприкладство — из-за череды скандалов фаворит демократов может и вовсе потерять равновесие. Еще недавно Стивен Спилберг давал ей советы, как нравиться людям. Теперь Клинтон в шутку прочат роль у другого режиссера — Тарантино в фильме с условным названием "Побить Билла".