В ДТП во Флориде погибли пять человек

Пять человек, из которых четверо - дети, погибли, еще пятеро пострадали в ДТП на северо-западе американского штата Флорида. Катастрофа произошла на оживленном шоссе близ города Гранд-Ридж: легковой автомобиль, в котором ехала семья из пяти человек, выехал на встречную полосу, врезавшись в пикап.

Пять человек, из которых четверо — дети, погибли, еще пятеро пострадали в ДТП на северо-западе американского штата Флорида. Как сообщили представители местных властей, катастрофа произошла на оживленном шоссе близ города Гранд-Ридж. Легковой автомобиль, в котором ехала семья из пяти человек, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, врезавшись в пикап.

В результате столкновения мужчина и четверо детей в легковом автомобиле погибли на месте. Находившаяся за рулем мать семьи получила серьезные травмы и была госпитализирована. По словам представителей дорожной полиции, никто из них не был пристегнут ремнями безопасности.

Водитель пикапа и трое его пассажиров получили незначительные ранения, передает ТАСС. Полиция устанавливает причины аварии.