Зрители оскорбили Порошенко и Обаму в прямом эфире украинского ТВ

Очередной скандал разгорелся на украинском телевидении. Зрители канала News One оскорбили Петра Порошенко и Барака Обаму в прямом эфире. Ведущий Матвей Ганапольский попытался направить разговор в другое русло, однако на этом резкие высказывания телезрителей не закончились.

Очередной скандал разгорелся на украинском телевидении. На канале News One президента Петра Порошенко и его американского коллегу Барака Обаму оскорбили зрители, дозвонившиеся в прямой эфир.

Все произошло во время программы "Эхо Украины". Ведущий Матвей Ганапольский попросил телезрителей рассказать, что они думают о военной операции России в Сирии. Однако первая его собеседница от темы отклонилась и решила прокомментировать выступление мировых лидеров в Генассамблее ООН. Высказалась женщина довольно резко, отмечает "Россия 24".

Телезрительница сравнила американского и украинского лидеров с большими кусками экскрементов. В ответ на это Ганапольский заявил, что не позволит в своей программе оскорблять президентов Украины и США. Собеседница заявила, что это не оскорбление, а констатация факта. Ведущий пригрозил внести номер, с которого женщина звонила, в черный список, после чего его собеседница бросила трубку.

Ганапольский попытался продолжить беседу со зрителями, и очередной телезритель даже начал говорить по теме, но высказался не менее резко. Из высказывания мужчины, представившегося Александром, можно сделать вывод, что многие украинцы напуганы решительностью и внезапностью российских военных.