340-килограммового мужчину выгнали из больницы за заказ пиццы


Global Look Press

33-летнего британца Стивена Ассанти выгнали из больницы, где он лечился от ожирения, за то, что тот нарушил диету, заказав пиццу. Мужчина, который весит 340 килограммов, проходил 80-дневный курс терапии. Оказавшись на улице, Ассанти был вынужден поселиться в машине отца – домой его тоже не пускают.

33-летнего британца Стивена Ассанти выгнали из больницы, где он лечился от ожирения, за то, что тот нарушил диету, заказав пиццу. Мужчина, который весит 340 килограммов, проходил 80-дневный курс терапии. Оказавшись на улице, Ассанти был вынужден поселиться в машине отца – домой его тоже не пускают, сообщает Mirror.

До того, как врачи отказались его лечить, Ассанти планировал похудеть на 150 килограммов. Это максимальный вес, при котором медики были готовы сделать британцу операцию по уменьшению желудка. Впрочем, мужчина говорит, что он зависим от еды. По словам Ассанти, у него нет силы воли для того, чтобы бороться со своими желаниями.

Врачи застукали британца за поеданием заказанной прямо в палату пиццы, после чего принудительно его выписали. Отец 340-килограммового Стивена говорит, что дома его сыну будет только хуже.

"Мой сын одинок. За ним нужно постоянно присматривать, иначе он сорвется. Он совершенно себя не контролирует. Мы не можем обеспечить ему должный уход, поэтому захлопнули перед ним дверь", — заявил отец британца, добавив, что желает Стивену только блага.

Что и на какие деньги ест живущий в машине Ассанти, не сообщается. Также неизвестно, как мужчина планирует дальше бороться со своим лишним весом.

Ранее сообщалось, что соотечественник Ассанти Пол Мейсон, который весил 445 килограммов, сбросил три четверти своего веса ради любимой женщины, с которой он, впрочем, недавно расстался.