Евро-2016 7 лет назад

Матч Молдавия - Россия: Дзюба забивает, Акинфеев пропускает

Нападающий сборной России Артем Дзюба увлечил преимущество нашей команды в проходящем отборочном матче ЧЕ-2016 в Молдавии. Счет в игре Молдавия-Россия стал 2:0 в пользу россиян, но спустя несколько минут Чеботару сократил отставание.

Нападающий сборной России Артем Дзюба увлечил преимущество нашей команды в проходящем отборочном матче ЧЕ-2016 в Молдавии. Счет в игре Молдавия-Россия стал 2:0 в пользу россиян.

Как и при первом голе, счастливым для россиян стал стандарт. После подачи углового на 78-й минуте, Сергей Игнашевич "вернул долг" Дзюбе, скинув мяч головой точно под ногу нападающего.

На 85-й минуте игрок сборной Молдавии Чеботару сократил отставание 2:1.

Нашей футбольной сборной в Кишиневе нужна только победа: только она гарантирует России путевку на чемпионат Европы 2016 года.

Трансляцию матча из Молдавии ведут телеканал "Россия 1" и сайт Вести.Ru.