Саакашвили заявил, что перекричит украинскую мафию


фото EPA

Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили рассказал о самой дорогой земле на побережье страны и беспределе, который там царит. По его словам, землю села Крыжанковка распределяет местный сельсовет, и владеют ей члены семей руководства сельсовета.
Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили рассказал о самой дорогой земле на побережье страны и беспределе, который там царит. По его словам, землю села Крыжанковка распределяет местный сельсовет, и владеют ей члены семей руководства сельсовета. "Мы решили с этим беспределом покончить", — написал Саакашвили на своей странице в Facebook (запрещена в РФ).

Губернатор отметил, что в сельсовете его встретили люди с плакатами, якобы владельцы дорогой земли. "Я прислушиваюсь к мнению каждого жителя, но этой мафии меня не перекричать", — написал на украинском языке в Facebook Саакашвили.

30 мая 2015 года Михаил Саакашвили официально назначен губернатором Одесской области. Его кандидатуру предложило правительство, а затем ее утвердил Петр Порошенко. Как сообщают украинские СМИ, Саакашвили обзавелся в Одессе настоящим гаремом. Приглянувшихся женщин он пристраивает на госдолжности.