Бейонсе и Джей-Зи потратили на отпуск более 30 миллионов долларов


EPA

Знаменитая чета музыкантов Бейонсе и Джей-Зи в 2015 году потратили на поездки в отпуск ни много ни мало 30 миллионов долларов. По словам источника, знакомого с парой, супруги зарабатывают столько, что такая сумма для них – сущий пустяк.

Знаменитая чета музыкантов Бейонсе и Джей-Зи в 2015 году потратили на поездки в отпуск ни много ни мало 30 миллионов долларов. По словам источника, знакомого с парой, супруги зарабатывают столько, что такая сумма для них – сущий пустяк, сообщает Financial Times.

В этом году Бейонсе и Джей-Зи ездили отдыхать на Гавайские острова, в Таиланд, Париж и Флоренцию. Кроме того, звезды дважды побывали в круизах – по Средиземному и Карибскому морям. По словам источника, знакомого с музыкантами, артисты также постоянно ездят в одиночные поездки.

При этом Джей-Зи и его супруга останавливаются исключительно в пятизвездочных гостиницах и перемещаются, в основном, на частных самолетах. Так, за ночь в отеле артисты обычно платят от 7 до 20 тысяч долларов.

Такая расточительность неудивительна – авторы Forbes оценили состояние музыкантов в 770 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что супруги Картер перевели десятки тысяч долларов протестующим из Фергюсона.