Голландская учительница показала детям свои органы. Видео

Преподавательница биологии из школы Groene Hart Rijnwoude придумала удивительный, если не сказать шокирующий способ рассказать ученикам о строении человека. Во время урока она встала на стол и сняла с себя одежду. Под ней оказался костюм, на котором были изображены человеческие внутренности.

Преподавательница биологии из нидерландской школы Groene Hart Rijnwoude придумала удивительный, если не сказать шокирующий способ рассказать ученикам о строении человека. Во время урока она встала на стол и сняла с себя одежду. Под ней оказался костюм, на котором были изображены человеческие внутренности, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Дебби Хееркенс наглядно демонстрирует школьникам, как выглядит человек изнутри. Также в ходе урока женщина надела еще один костюм, на котором были изображены кости.

Провокационные "учебные материалы" Хееркинс нашла в одном из интернет-магазинов. По словам учительницы, она согласовала свой метод преподавания с дирекцией учебного заведения.

"Сегодня детям трудно усидеть на месте. Приходится постоянно искать новые способы завладеть их вниманием. Я считаю, мой метод подходит для этого идеально", — рассказала жительница Нидерландов.

Как ни странно, ученики Хееркенс в восторге. "Мы с нетерпением ждем каждого ее урока", — рассказал один из школьников.