Ди Каприо познакомил свою семью с Ногами


EPA

Судя по всему, слухи о том, что Леонардо Ди Каприо решил жениться на модели Келли Рорбах по прозвищу Ноги, на самом деле правда. Вскоре после ужина, на котором актер сделал своей возлюбленной предложение, он познакомил ее со своими близкими, живущими в Лос-Анджелесе.

Судя по всему, слухи о том, что Леонардо Ди Каприо решил жениться на модели Келли Рорбах по прозвищу Ноги, на самом деле правда. Вскоре после ужина, на котором актер сделал своей возлюбленной предложение, он познакомил ее со своими близкими, живущими в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail.

40-летний Ди Каприо, 25-летняя Рорбах, родители звезды, а также его лучший друг Лукас Хаас отправились ужинать в любимый ресторан актера Yuca's. Журналисты считают, что теперь Лео и Ноги от свадьбы отделяет всего один шаг.

О романе актера и модели стало известно в июле. Популярность пришла к Рорбах благодаря съемкам для журнала Sports Illustrated.

Что касается Ди Каприо, то он раньше встречался с моделями Жизель Бюндхен, Тони Гаррн, Хеленой Кристенсен, Бар Рафаэли, а также с певицей Рианной и актрисой Блейк Лайвли. Женат актер ни разу не был.