Террористы из ИГ обстреляли шестилетнего ребенка на тренировке. Видео

В Сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлена тренировка малолетнего члена экстремистской группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). Террористы из запрещенной в России организации засняли, как шестилетний мальчик ползет под натянутой проволокой, а его в этот момент обстреливают из автомата.

В Интернете появилось шокирующее видео, на котором запечатлена тренировка малолетнего члена экстремистской группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). Террористы из запрещенной в России организации засняли, как шестилетний мальчик ползет под натянутой колючей проволокой, а его в этот момент обстреливают из автомата.

Как пишет Daily Mail, видео было снято в Сирии либо в Ираке, но где именно и когда – неизвестно.

Каждый выстрел, производимый взрослыми террористами, может быть для ребенка смертельным. Мальчик, между тем, продолжает ползти и кричит: "Аллах акбар!"

Это не первое подтверждение тому, что в рядах "Исламского государства" есть несовершеннолетние, в том числе – совсем маленькие дети. В июле в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как 10-летний мальчик казнит пленного.