Китайскую актрису вынудили пройти медпроверку из-за слишком красивого лица


Global Look Press

Представители китайской клиники Ruili обвинили местную кинозвезду Ян Вин в том, что ее внешность ненатуральная. По словам сотрудников Ruili, 26-летняя звезда делала в их стенах ряд пластических операций. Китаянка, снимающаяся под псевдонимом Анджела Бэйби, отвергла все обвинения в свой адрес.

Представители китайской клиники пластической хирургии Ruili обвинили местную кинозвезду Ян Вин в том, что ее внешность ненатуральная. По словам сотрудников Ruili, 26-летняя звезда делала в их стенах ряд пластических операций. Китаянка, снимающаяся под псевдонимом Анджела Бэйби, отвергла все обвинения в свой адрес, сообщает Independent.

По словам Ян Вин, европейским чертам своей внешности она обязана деду-немцу. Актриса заявила, что никогда не пользовалась услугами клиники Ruili. Впрочем, для восстановления репутации одних слов оказалось мало. Китаянка обратилась к независимым экспертам, чтобы те подтвердили "натуральность" ее внешности. Девушка прошла рентген, а также процедуру МРТ. В результате выяснилось, что костные и мягкие ткани актрисы действительно не подвергались искусственным деформациям.

В качестве компенсации Ян Вин потребовала от сотрудников Ruili 79 тысяч долларов. Ранее зарубежные СМИ обвиняли в злоупотреблении пластическими операциями жену китайского актера Хуан Сяомина. Подобно Вин, мужчина заявил, что эти подозрения не имеют ничего общего с реальностью.